Линия по нанесению и сушке покрытий койл-коатинг на алюминии и стали. Лакокрасочный материал наносится на рулонную сталь или алюминий с обеих сторон методом обратного покрывного валка. При двухсменной работе возможно производство до 38 000 метров окрашенного металла в день.
BA 15706. Линия нанесения покрытий койл-коатинг [койл-коатинг] от Werner Mathis AG для лабораторных и производственных задач.
Линия по нанесению и сушке покрытий койл-коатинг на алюминии и стали. Лакокрасочный материал наносится на рулонную сталь или алюминий с обеих сторон методом обратного покрывного валка. При двухсменной работе возможно производство до 38 000 метров окрашенного металла в день.
1 Разматыватель 6 Участок химической обработки и промывки 11 Участок вертикальной протяжки 2 Система резки и сварки 7 Сушка 12 Резка 3 Участок вертикальной протяжки 8 Нанесение ЛКМ обратным валком 13 Наматывающее устройство 4 Участок обработки края металла 9 Нанесение ЛКМ-покрытия сверху 5 Участок обработки поверхности плазмой 10 Участок сушки и охлаждения
Система нанесения покрытия обратным валком. Подготовка нового цвета в процессе производства
| Ширина вала | 275 мм |
|---|---|
| Рабочая ширина | 69 - 150 мм |
| Скорость подачи | 4 - 40 м/мин |
| Вес рулона | до 500 кг |
| Диаметр рулона | до 1000 мм |
Конфигурация и состав поставки подбираются под материал, рабочий процесс и требования лаборатории или производства. Для уточнения версии, опций и совместимости отправьте запрос специалистам Mathis в России.
| контроль качества покрытий, абразиметры Табера, спектрофотометр BYK-mac i, градиентная печь Metrastat, блескомер micro-gloss, оборудование Q-Lab для ускоренного старения материалов, скоростной миксер Speedmixer для герметиков и красок, сканер шагрени wave-scan, везерометр Ксенотест для оценки светостойкости Оборудование Mathis для нанесения покрытий, крашения текстиля, сушки, термообработки и контроля качества материалов. |